hronika.info
Общество

Иномарка на огромной скорости протаранила фуру: трасса парализована, есть пострадавшие

Иномарка на огромной скорости протаранила фуру: трасса парализована, есть пострадавшиеВчера, 9 ноября, вечером на трассе, сообщающей Киев и Одессу, легковой автомобиль совершил столкновение с фурой, в результате дорожно-транспортной аварии водитель легковушки получил серьезные травмы. Происшествие случилось около восьми часов вечера, во время того, как фура совершала разворот. Об этом поделились свидетели происшествия.

Очевидец на своей странице в социальной сети написал, что, не доезжая до Клеверного моста, случилась масштабная авария. Фура перекрыла собой трассу на Одессу. И в нее на огромной скорости въехала иномарка, в результате чего она сильно разбилась. Свидетель добавил, что водитель легкового автомобиля находился в машине скорой помощи и вокруг него суетились медики.

Читайте также: Массовая авария по Одессой: есть пострадавшие

Эта авария почти полностью парализовала движение на данной автодороге на несколько часов. Очевидца поделились, что из-за аварии образовалась большая пробка, ее длинна, по их словам, достигала около двух километров. Автомобили пропускали по одному со стороны каждого направления в порядке очереди, поэтому движения на трассе почти не было.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU