hronika.info
Общество

В Луцке правонарушитель угнал автомобиль, устроил ДТП и начал избивать прохожих. Видео

В Луцке правонарушитель угнал автомобиль, устроил ДТП и начал избивать прохожих. ВидеоВчера вечером на улицах Луцка развернулся настоящий голливудский блокбастер с похищением автомобиля, погонями, драками и т.п. Сотрудники милиции установили, что виновник данного инцидента угнал машину такси, которая стояла на Киевской площади.

Очевидцы рассказали о том, что злоумышленник подошёл к автомобилю, выкинул таксиста из салона, сел за руль и надавил на газ.

Гонка по улицам областного центра Волыни закончилась сильным столкновением с автомобилем марки Toyota на пересечении ул. Воинов-Интернационалстов и пр. Соборности. Стоит обратить внимание на то, что за рулём японской иномарки находилась беременная женщина, которая перед самым столкновением попыталась просто заехать на стоянку.

Пострадавшая вышла из машины и хотела позвонить мужу, но горе-шумахер не позволил ей этого сделать. По словам очевидцев, он выбежал из автомобиля и начал бить всех на своём пути. Одну женщину он ударил так сильно, что она отлетела на несколько метров, а после этого просто убежала.

На месте данного инцидента собралось довольно большое количество людей. Все они уже были близки к тому, чтобы устроить «гонщику» самосуд.

Читайте также: Столкновение ВАЗа и фуры привело к смерти трех человек в Харьковской области

Предотвратить это удалось только сотрудникам «Беркута», которые прибыли к месту аварии.

Источник: Аверс

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU