hronika.info
Общество

Киевская маршрутка раздавила водителя, который лежал в это время под своей машиной

Киевская маршрутка раздавила водителя, который лежал в это время под своей машинойВчера, 15 ноября, около Дарницкого рынка, в Киеве, совершили столкновение четыре автомобиля, а также «Богдан», маршрутный автобус. В результате масштабной аварии умер водитель грузовой машины марки «Mercedes».

Дорожно-транспортная авария случилась около 16:00 по улице Попудренко. Очевидцы рассказали, что маршрутка выехала со стороны бульвара Труда и направлялась в сторону рынка. Водитель маршрутного автобуса, скорее всего, хотел дать дорогу встречному автомобилю, однако не смог рассчитать габариты, в результате чего столкнулся с Mercedes, который был расположен на обочине.

В этот момент водитель иномарки лежал под своим автомобилем, что-то ремонтирую. Из-за удара грузовик вылетел на обочину, а маршрутка проехалась по водителю Mercedes, таким образом, раздавив его.

Читайте также: Милиционер насмерть сбил пешехода: ведется следствие

После этого маршрутный автобус влетел в припаркованные автомобили Hyundai, ВАЗ и Opel. А тело погибшего владельца Mercedes оставалось под маршруткой.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU