hronika.info
Общество

Погодные условия стали причиной двух аварий в Хмельницокй области: есть погибшие

Погодные условия стали причиной двух аварий в Хмельницокй области: есть погибшиеВ Хмельницком районе, в селе Тирановка, пассажирский автобус, который направлялся в город Хмельницкий, съехал с дороги и влетел в овраг. В результате дорожно-транспортной аварии пять пассажиров, которые находились в салоне транспортного средства получили травмы, а одна женщина скончалась.

По предварительным данным причиной аварии послужила летняя резина на колесах автобуса. В данный момент пострадавшие находится в Хмельницкой областной больнице, они там проходят необходимое обследование.

Читайте также: На Хмельнитчине бушевала стихия: дороги оказались заблокированными из-за снега и поваленных деревьев, последствия до сих пор ликвидируются

Еще один инцидент на дороге из-за сложных погодных условий произошел с маршруткой в Ровенской области. Там водитель маршрутки, которая направлялась по маршруту «Ровно – Шубков» не смог справиться с управлением на скользком дорожном покрытии и съехал в кювет. На момент аварии в транспортном средстве находилось десять человек, однако никто из пассажиров не пострадал. Самостоятельно водитель не смог выехать из кювета, поэтому пришлось обратиться в спасательную службу. Маршрутку вскоре вытащили на дорогу, и она продолжила свое движение.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU