hronika.info
Общество

Весь львовский Евромайдан записал видеообращение с просьбами к мировому сообществу. Видео

Весь львовский Евромайдан записал видеообращение с просьбами к мировому сообществу. ВидеоВ сети Интернет появилось видео с обращением львовского многотысячного митинга ко всему мировому сообществу по поводу последний событий в Украине.

На видеообращении заснято как все участники акции одновременного скандирует текст обращения: «Мы, украинский народ, обращаемся к мировому сообществу. Мы стоим на Евромайдане в знак протеста против преступных действий украинской власти, против кровопролития невинных майдановцев, за соблюдение прав человека и выполнение Конституции Украины.

Также во время обращения были озвучены некоторые просьбы к мировому сообществу. Например, жители Львова просят весь мир включиться в процесс урегулирования ситуации в стране; наложить санкции на главу государства, Кабинет Министров и их соратников; встать на защиту всех митингующих; также обеспечить объективное освещение всех событий в Украине; взять под контроль наказание виновных в жестоком разгоне Евромайдана и сделать все необходимое для полной смены власти в стране.

Читайте также: «Беркутовцы» по-зверски избивают мужчину один за одним. Видео

Стоит напомнить, что именно со Львова начались массовые акции протеста против решения приостановить евроинтеграционный курс Украины и во Львове эти акции остаются одними из самых массовых в Украине.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU