hronika.info
Общество

В жутком ДТП под Житомиром верхнюю часть авто срезало вместе с людьми

В жутком ДТП под Житомиром верхнюю часть авто срезало вместе с людьмиВ «Жигули» на полном ходу влетел Lexus. Двое людей погибли и пятеро травмированы.

На житомирском отрезке автотрассы Чиев-Чоп произошло столкновение автомобилей ВАЗ и Lexus. В результате происшествия двое человек погибли и пятеро травмированы. Об этом сообщил сотрудник областной ГАИ Николай Яцкевич, передает Укринформ.

«Авария произошла поблизости села Броники Новоград-Волынского района. «Жигули» под управлением местного жителя двигались в направлении города Ровно. На 209 км автодороги Киев-Чоп, разворачиваясь, не дал дорогу встречному автомобилю Lexus LX 570 и столкнулся с иномаркой. В итоге верхнюю часть «Жигулей» буквально срезало. 23-летний водитель и его пассажир погибли на месте. Тела погибших и сидения автомобиля задавили еще двух травмированных пассажиров «Жигулей», их пришлось вытаскивать спасателям», — отметил Яцкевич.

Читайте также: Супружеская пара пенсионеров задержала вора-рецидивиста у себя в квартире

По его словам, в результате аварии травмировано также трое пассажиров Lexus, за рулем которого находился 42-летний львовянин. Все пострадавшие доставлены в Новоград-Волынскую горрайонную больницу.

Источник: Сегодня.ua.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU