hronika.info
Общество

Активисты Евромайдана организовали безопасные парковки для автомобилей участников протестов

Активисты Евромайдана организовали безопасные парковки для автомобилей участников протестовДанная мера предосторожности связана с тем, что в последнее время на автомобили евромайдановцев совершаются нападения.

Учитывая большое количество фактов поджога автомобилей активистов Евромайдана и Автомайдана, Штаб национального сопротивления объявил места для беспечной парковки таких машин. Об этом сообщили в пресс-службе Штаба национального сопротивления.

«Руками наемных и привезенных в Киев боевиков власти уже несколько дней проводят организованную диверсионную работу против автомобилей и имущества активистов Евромайдана и Автомайдана в Киеве. Между тем, мы предлагаем активистам хранить свои автомобили в определенных местах, где будет осуществляться их охрана», — сказано в сообщении.

В Штабе привели перечень таких мест: баррикада возле КГГА (с обеих сторон), площадь перед КГГА, тротуар вдоль площади возле КГГА, в районе баррикады на ул.Прорезной.

Читайте также: В Киеве автомобили сжигали члены организации «Красный сектор»

«Пропуска для парковки можно получить в комендатуре КГГА и штабе Автомайдана (Украинский дом). Пропуска выдаются круглосуточно», — отметили в штабе.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU