В штабе АТО подтвердили отвод войск боевиками «ЛНР»

Силы АТО и боевики «ЛНР» отвели войска в районе Золотого.

Войска сил АТО и боевики самопровозглашенной «ЛНР» в районе населенного пункта Золотое под присмотром наблюдателей ОБСЕ совершили отвод вооружения на прописанные рамочным соглашением расстояния.

Эту информацию подтвердили в штабе АТО, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Действительно, сегодня состоялось разведение вооружения в одном из трех пунктов, прописанных рамочным соглашением. Силы АТО были отведены на места дислокации, указанные в документе», — сказал представитель штаба АТО.

Подробный комментарий представитель штаба АТО в секторе Луганск дал одному из телеканалов.

Читайте также: В штабе АТО назвали главное условие начала разведения войск

Напомним, ожидается, что за несколько дней вооружение синхронно будет отведено в районе трех населенных пунктов.

Похожие статьи

Швейцария не приняла лимит численности населения в 10 млн

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

Бывший премьер Испании Сапатеро под следствием: в его сейфе нашли драгоценности на миллион евро