hronika.info
Общество

В Киеве памятник князю Владимиру разрисовали свастикой

В Киеве памятник князю Владимиру разрисовали свастикойРанее вандалы вылили красную краску на постамент памятника князю Владимиру.

В ночь на 2 октября в Киеве вандалы вновь осквернили памятник Владимиру Великому, который расположен в парке «Владимирская горка».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

В частности, неизвестные разрисовали памятник свастикой и надписями: «ПТН ПНХ». Возле памятника Владимиру Великому работают сотрудники коммунальных служб и представители правоохранительных органов.

Читайте также: В аннексированном Крыму разрисовали памятник Тарасу Шевченко

Памятник Владимиру Великому является одним из старейших скульптурных памятников Киева. Данный монумент был сооружен в 1853 году. Также памятник Владимиру Великому считается одним из неофициальных символов украинской столицы.

В Киеве памятник князю Владимиру разрисовали свастикой

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

Гость 04.10.2016 в 11:24

быдлота причем тут Путин и князь владимир????????????????????тупорылые нацики вы от вашего дурмана отвыкайте и возвращайтесь к нормальной жизни.а то вы от евро майдана отойти не можете.скакали скакали за евросоюз а х….ли толку.бычье тупорылое.убрали вам визы-а кто из вас туда поехать может.у кого есть бабки по америке раскатывать????тупорылые вы у кого были бабки у того и виза была.а с голой жопой и без визы там ловить не х…что стало лучше????у вас завтра за долги пол хохломы вашей америкосы заберут.а границы убирают они не для вас а для себя.сбыт продукции +расширение своих территорий.х..во что Путин для вас еб…нов не закроет границы.куда бы вы бежали

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.