hronika.info
Общество

В сети появилось эксклюзивное видео кровавой бойни в Славянске. Видео

В сети появилось эксклюзивное видео кровавой бойни в Славянске. ВидеоОдин человек погиб во время атаки «Правого сектора» под Славянском.

В Интернете появились кадры со Славянска, на которых запечатлена кровавая картина жестокой перестрелки.

На кадрах видно, что в ходе перестрелки был убит по крайней мере один человек, передает Цензор.НЕТ.

Ранее, в своем обращении и.о. Президента Украины Александр Турчинов рассказал, что сегодня утром в Славянске колонну представителей силовых структур, которые имели задание защитить граждан, обстреляли из автоматического оружия. Преступники открыли шквальный огонь, прикрываясь живым щитом из местных жителей, обманутых российской пропагандой. Во время этой операции погиб капитан спецподразделения СБУ «Альфа» Геннадий Биличенко, было тяжело ранено командира «Альфы» полковника Кузнецова и полковника СБУ Куксу. Также ранения получил сотрудник МВД Селихов.

«Кровь украинских героев пролилась за нашу землю, за единую, суверенную, неделимую Украину. Кровь пролилась на войне, которую против Украины ведет Российская Федерация. Агрессор не остановился и продолжает организовывать беспорядки на востоке страны. Это не война между украинцами. Это искусственно созданная ситуация противостояния, которая имеет целью ослабление и уничтожение самой Украины», — заявил Турчинов.

Читайте также: Запорожский митинг: двое попали в больницу, женщин увозили силой

Источник: censor.net

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

6 комментариев

Дебил 13.04.2014 в 21:11

Номера ви — это полтавская область

Ответить
голос 13.04.2014 в 21:28

""Статья"" написана в стиле переваливания с больной головы на здоровую

Ответить
Гость 13.04.2014 в 23:40

Что комментатор олень, что камера гав..но.

Ответить
харьков 14.04.2014 в 02:12

Этот сука АВАКОВ подстилка бандерская! провокатор всё это спланировал, но самооборонцы молодцы всё заметили и поняли что это была провокация! молодцы ребята!
lifenews (LIFE NEWS) на этом видео автомат лежит с лева, по ходу зрителя! mlik (эксклюзив) а на этом видео автомат лежит с право, по ходу зрителя! блин как ещё российская армия здесь участие не принимала, ооооечнь удивительно! обычно россия виновата, окупанты убийцы захватчики! я удивлён!!! эта блин рада фанаёбы фашисткие уже на весь мир опозорились своим враньём! на нужды армии украинской с помощью с.м.с. по 5 гр. собрали 70 мл. интересно куда они делись???

Ответить
Вячеслав 19.04.2014 в 18:54

Дебил.
1.ВІ — "Полтавская обл."
2.Угол входящего указывает , что пулевое на капоте нанесено максимум с двух метров с высоты 170-180 см. Соблюдали ТБ. При меньшем угле возможен рикошет.
3.При открытом травматическом пневмотораксе (ранение грудной клетки) — не разговаривают громким матом, а шепчут с пузырями у рта).
4.Кровь у трупа — "sinema". Очень много, тёмная без пузырей, и вся снаружи.
Заключение:голливудский сюжет для идиота.
Эксперт. 22 года стажа!

Ответить
Евгений 20.04.2014 в 18:12

Проклятые братья москали и машину украдут и номера какие нодо поставят!И по всй россии покажут свою ложь!знаем сам недавно из россии на украину переехол!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.