ВСУ взяли под контроль трассу до Горловки

Украинские военные говорят, что выровняли Светлодарскую дугу, это уже «почти сплошная ровная линия».

Украинские военные полностью взяли под контроль трассу, ведущую в Горловку, заявил в интервью военнослужащий Вячеслав Власенко, который во главе батальона спецназначения Донбасс-Украина освобождал Новолуганское, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«И любые перемещения (на трассе — Ред.) мы видим и держим под контролем», — заявил он, добавив, что «если там будет идти бронетехника, военная техника, она будет уничтожена».

Читайте также: Карта АТО: на одном из направлений возобновились активные боевые действия

По его словам, на сегодняшний день украинские военные выровняли Светлодарскую дугу, это уже «почти сплошная ровная линия».

Похожие статьи

Британский регулятор взялся за проверку возраста на порносайтах

Кейси Вассерман сохранит пост главы Олимпиады-2028 после скандала с архивами Эпштейна

Министр торговли США признал визит на остров Эпштейна, противореча собственным заявлениям

1 Comment

Люси 24.01.2017 - 17:26

Новолуганское всегда было под контролем Украины, и о каком освобождении, и присвоении себе ПОЧЕСТЕЙ он говорит?

Добавить комментарий