hronika.info
Общество

Террористы прикрылись мирными жителями и убили военных, которые хотели договориться о мире. Видео

Террористы прикрылись мирными жителями и убили военных, которые хотели договориться о мире. ВидеоУкраинских десантников расстреляли под Славянском.

Двух украинских десантников, погибших под Славянском в ночь на 3 мая, сепаратисты расстреляли из-за спин местных жителей, говорится в спецвыпуске ТСН.

Отметим, что активная фаза антитеррористической операции на Донбассе возобновилась около шести утра в субботу, 3 мая, однако бои между сепаратистами и украинскими военными на окраинах Славянска и Краматорска начались чуть раньше и продолжались всю ночь.

Именно на границе двух городов, в районе поселка Андреевка, около девяти вечера погибли двое украинских десантников из 95-й отдельной аэромобильной бригады. Диверсанты, использовав местных жителей в качестве живого щита, прямо во время переговоров о перемирии выпустили из-за спин гражданских автоматную очередь — через мгновение пуля снайпера попала просто в голову водителю украинского БТРа.

Второй солдат погиб от разрыва гранаты. Но опять таки первопричиной была пуля снайпера, которая попала точно в подствольный гранатомет. Спасти бойца не удалось.

На Донбассе возобновили активную фазу антитеррористической операции Напомним, что по данным руководителя антитеррористического центра Василий Крутов, во время АТО на Донбассе погибли пятеро украинских военных. По его словам, террористы также понесли значительные потери.

Читайте также: АТО в Краматорске: гудят сирены, слышны выстрелы и взрывы. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU