hronika.info
Общество

Главарь террористов сделал интересное признание

Главарь террористов сделал интересное признаниеЛюди с уголовным прошлым составляют 30% численности «ополчения».

30% тех, кто воюет на Донбассе на стороне террористов – не только люди, которые имели судимости, но и те, кто отбывал срок.

Об этом рассказал главарь террористов «ДНР» Александр Ходаковский в эфире одного из пропагандистских телеканалов, пишет журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Так, по словам командира боевиков, оружие они давали том числе и заключенным, которые впоследствии собственной кровью скупали преступления, поэтому их гораздо раньше отпускали на волю.

«Есть положительные прецеденты, когда судебная система выносит решение о снятии судимости с тех людей, которые искупили кровью свои преступления и не отбыли до конца срок, уйдя в «ополчение». Такие прецеденты есть», – отметил он.

Также террорист добавил, люди с уголовным прошлым составляют 30% численности «ополчения».

После таких слов известный журналист подчеркнул, что Украина всегда говорила правду о «восставшем Донбассе».

Читайте также: Боевики 69 раз обстреляли позиции сил АТО, погибли двое бойцов

Неплохая выходит статистика. 30% тех, кто воевал за ДНР – преступники, еще около 40% – граждане России. Вот вам и «восставший Донбасс». Все то, что три года назад называли «гнусной клеветой украинских СМИ», со временем подтверждается самими сепаратистами. С самого начала мы говорили правду об этом конфликте. История все расставила по своим местам, – подчеркнул Денис Казанский.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU