hronika.info
Общество

Бой в Луганске закончен: около 10 пограничников ранены

Бой в Луганске закончен: около 10 пограничников раненыНа помощь погранотряду пришел спецназ и авиация.

Бой пограничников с терористами в Луганске завершился. Разгромить боевиков помогли спецназовцы и авиация, прибывшие на подмогу.

Об этом сообщил руководитель информационного отдела АТО подполковник Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«По состоянию на 20.15 понедельника бой прекращен», — сказал он. По словам Селезнева, на помощь пограничникам был отправлен отряд спецназа, а также авиация, которая «зачистила» силы боевиков. Спикер АТО не уточнил, разблокирован ли Луганский погранотряд. «Я этой информацией не владею на данный момент», — отметил он. Селезнев также сообщил, что около 10 пограничников Луганского погранотряда, по предварительным данным, получили ранения, в том числе четверо — тяжелые.

Читайте также: Пограничное подразделение в Луганске снова подвергается обстрелу боевиков

«По предварительным данням, подтверждаются ранения пограничников, есть также убитые боевики, пока информация уточняется», — сказал он. Напомним, с ночи на 2 июня луганских пограничников атаковали около 500 террористов. Сообщалось о раненых 7 украинских военных и 8 террористах, а также 5 убитых боевиках.

Источник: Цензор

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

1 комментарий

Александр 02.06.2014 в 22:02

зачистили от боевиков но не разблокировали погранотряд.Угадал все буквы но не угадал слово.Брехать у америкосов научились…………

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.