hronika.info
Общество

ОБСЕ зафиксировала в приграничном районе передвижение грузовиков боевиков

ОБСЕ зафиксировала в приграничном районе передвижение грузовиков боевиковПо данным ОБСЕ, грузовики пророссийских наемников были зафиксированы в приграничном селе Мариновка Донецкой области.

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали в приграничном районе передвижение грузовиков боевиков в районе оккупированного села Мариновка в 78 км к востоку от Донецка. Об этом LIGA.net сообщает пресс-служба миссии, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Наблюдатели также видели 23 гражданских автомобиля (18 с украинскими номерными знаками, три с номерными знаками Российской Федерации и два с табличками ДНР) и 11 грузовиков с крытыми грузовыми отсеками», — отметили в пресс-службе.

Читайте также: Военные открыли огонь на поражение по боевикам в зоне АТО

ДНР и ЛНР — террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU