hronika.info
Общество

В зоне боевых действий на Донбассе ранен один военный

В зоне боевых действий на Донбассе ранен один военныйСепаратисты вели огонь с применением гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил террористы 26 раз обстреляли позиции украинских военных.

Как сообщает пресс-центр ООС, на Луганском направлении в районе населенного пункта Крымское боевики применили гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. В населенном пункте Станица Луганская боевики вели огонь из стрелкового оружия, сорвав в очередной раз разведения сил и средств, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

На Светлодарском направлении террористы вели огонь из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов в районе населенных пунктов Светлодарск и Новолуганское. Один военнослужащий был ранен.

На Горловском и Донецком направлениях террористы применяли гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружия в районе Пивденного и Авдеевки.

На Мариупольском направлении в районе населенных пунктов Широкино, Талаковка, Водяное боевики стреляли из гранатометов и стрелкового оружия.

В течение текущих суток террористы три раза открывался огонь по украинским позициям на Донецком и Мариупольском направлениях. Под обстрелы попали украинские позиции у Троицкого и Широкино.

За текущие сутки потерь среди украинских военных нет.

Читайте также: В ОБСЕ озвучили потери среди мирного населения на Донбассе

По уточненным данным разведки на протяжении прошлых суток был уничтожен один боевик.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU