hronika.info
Общество

Савченко заявила, что нуждается в операциях на колене

Савченко заявила, что нуждается в операциях на колене По словам Савченко, дала о себе знать старая травма.

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что нуждается в двух операциях на колене.

Об этом она сказала во время судебного заседания, где должен решиться вопрос о дальнейшей мере пресечения для политика, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УП.

«Мне действительно нужно две операции, это старая травма, это из армии, в колене… Одна на мениске, одна из-за порыва крестовидной связки», — пояснила она.

Нардеп добавила, что у нее началось воспаление из-за нехватки движения в изоляторе. Врачи посоветовали ей заниматься на тренажерах.

«У меня нет возможности поставить тренажеры, которые даже в мою камеру не влезут. Наверное, пока я буду терпеть боль», — резюмировала Савченко.

Надежде Савченко вменяют взаимодействие с главарями боевиков «Л/ДНР», сговор с руководителем Центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимиром Рубаном и подготовку теракта в Верховной Раде. Его целью, по версии Генпрокуратуры, было физическое уничтожение руководства государства и захват власти.

Савченко признала, что причастна к вывозу оружия с оккупированных территорий и разговорам об организации терактов. Но назвала это собственной спецоперацией.

Читайте также: Сенцов станет обладателем премии Сахарова, — СМИ

Нардеп прошла тест на полиграфе, результаты которого, по данным СБУ, указали на намерения нардепа свергнуть конституционный строй и совершить теракты в правительственном квартале и в здании Верховной Рады.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер