hronika.info
Общество

В зоне ООС зафиксировано 7 обстрелов, потерь нет

В зоне ООС зафиксировано 7 обстрелов, потерь нетСепаратисты обстреливали украинские позиции в районах населенных пунктов Станица Луганская, Красногоровка, Новомихайловка.

За минувшие сутки, 2 декабря, сепаратисты семь раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины, потерь среди украинских военнослужащих не допущено. Об этом сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что противник обстреливал украинские позиции в районах населенных пунктов Станица Луганская, Красногоровка, Новомихайловка, Славное, Тарамчук и Лебединское.

«Дважды захватчики вели прицельный огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов неподалеку Тарамчука. Кроме того, вблизи Станицы Луганской зафиксирован вражеский обстрел из крупнокалиберных пулеметов», — отметили в штабе.

Читайте также: Ситуация в зоне ООС: боевики обстреливали позиции ВСУ 15 раз

«С начала текущих суток противник совершил обстрел наших оборонительных укреплений в районе Крымского из минометов калибра 82 мм. Потерь среди украинских военных не допущено», — подытожили в штабе ООС.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU