hronika.info
Общество

Боевики пугают жителей Донбасса слухами о наступлении

Боевики пугают жителей Донбасса слухами о наступленииПо данным разведки из России ежедневно прибывают железнодорожные поезда с боеприпасами для боевиков.

Боевики и наемники в Донецкой и Луганской областях запугивают местное население наступлением по всем направлениям. Об этом на брифинге в понедельник, 16 марта, сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

«На Донбассе террористы оказывают информационно-психологическое воздействие на местное население и силы АТО со стороны противника распространением слухов о начале активных боевых действий на всех направлениях», – заявил Лысенко, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НБН.

Он уточнил, что по данным разведки из России ежедневно прибывают на станцию Краснодон железнодорожные поезда с боеприпасами для боевиков.

Также он уточнил, что замечена концентрация сил, военной техники и артиллерийских систем боевиков и подразделений российской армии в Луганске, а также в Счастье (Луганская область) и на Мариупольском направлении.

По его словам, террористы располагают значительными запасами боеприпасов и горюче-смазочных материалов.

Читайте также: Боевики пугают жителей Донецка новым оружием. Видео

Тем временем, диверсионно-разведывательные группы врага собирают информацию о расположении сил АТО на Луганском направлении.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

2 комментария

Ирина 16.03.2015 в 20:08

Как вы все уже задрали с этой проклятой войной !!! Всем , кто заинтересован в войне я желаю смерти, и чтобы вас не осталось, тех кому война выгодна. Когда вы людям жить спокойно дадите, зачем вы мирные жилые массивы разрушаете — валите в поля, посадки и там воюйте. На х мне слышать ваши е-ные выстрелы ??? Они вам нужны — валите где нет домов. Лезете, как тараканы в жилые районы со своей е-й техникой. Эта война только против людей и все. Где и в чем защита людей, что вы для нас делаете ? Зачем вы нужны?

Ответить
Селин 17.03.2015 в 10:08

да не надо нас запугивать ,это и ежу понятно для чего нас оккупировала окраина..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.