В район Горловки зашли танки пророссийских наемников

Террористы проводят интенсивную перегруппировку сил.

В район Горловки вошли танки террористов в сопровождении армейских автомобилей, сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Зафиксирована переброска в район юго-западнее Горловки 4-х танков, в сопровождении 2-х грузовых армейских автомобилей, а также 2 БМП-2 и 1 БТР-70», — сообщил Тымчук.

Читайте также: В Макеевке были замечены «отведенные» танки боевиков. Видео

Как сообщалось, аа Донбассе военных провоцируют вдоль линии соприкосновения.

Похожие статьи

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

Визит Трампа на финал НБА разозлил Нью-Йорк

Основатель криптобиржи FTX запросил помилование Трампа