hronika.info
Общество

ДТП в Киеве: «Мазерати» разбита в хлам от столкновения с автобусом. Видео

ДТП в Киеве: «Мазерати» разбита в хлам от столкновения с автобусом. ВидеоВчера поздно вечером на бул. Дружба Народов столкнулись «лоб в лоб» Мазерати и городской пассажирский автобус, в следствие чего пострадал водитель гоночного автомобиля. В прочем, очевидцы считают именно его виновником произошедшего ДТП, так как ехал он, явно превышая дозволенную скорость, а на скользкой от дождя дороге его занесло на встречку, где он влетел в автобус.

К счастью, в этой ночной аварии никто не пострадал серьёзно, хоть водителя Мазерати и увезли в больницу, но с ним уже всё в порядке. Водитель автобуса утверждает, что он даже не успел заметить, что на него летит легковой автомобиль, так как ехал во второй полосе и никак не ожидал, что со встречной полосы кто-то будет ехать, ведь есть ещё третья полоса движения автотранспорта. От столкновения Мазерати проехал ещё несколько метров вперёд, а автобус развернуло прямо-перпендикулярно движению машин на дороге.

На место происшествия выехала следственная группа ГАИ и медики, последние сначала оказали первую необходимую помощь водителю Мазерати, а потом госпитализировали его в районную больницу с тяжёлой травмой головы. Водитель автобуса не пострадал, он отделался лёгким испугом. На данный момент выясняются причины аварии, виновник происшествия понесёт наказание.

Читайте также: 0,3 промилле в крови: внедорожник помят, мотоцикл разбит, 2 человека на том свете

Очевидцы утверждают, что у Мазерати была запредельная скорость, а на мокрой дороге столкновения было не избежать.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU