hronika.info
Общество

Насилие в школе: Крымская школьница избила учительницу прямо на уроке

Насилие в школе: Крымская школьница избила учительницу прямо на урокеВ одной из школ Джанкойского района произошёл вопиющий инцидент, во время которого старшеклассница прямо во время занятий избила педагога.

Данный инцидент произошёл 18 октября. Тогда ученица 11-го класса прямо на глазах у учителя положила ноги на стол. Такое поведение девушки возмутило юного педагога, вследствие чего она сделала ей замечание и сбросила ноги со стола.

Реакция старшеклассницы была моментальной. Она подорвалась с места, подбежала к учительнице, схватила её за волосы, после чего начала её жестоко избивать. Стоит обратить внимание на то, что в это время никто из класса даже не попытался разнять их.

Учительница написала докладную на имя директора Победнянской школы, но никакой реакции на жалобу не последовало. Кроме всего прочего, никаких высказываний не делает и педагогический коллектив школ. Также никаких комментариев пока что не поступало и из Джанкойской РГА.

В местных СМИ пишут о том, что подобную ситуацию можно объяснить лишь тем, что старшеклассница, которая стала главной «героиней» данного инцидента, приходится дочерью главе Победнянского сельсовета.

Читайте также: Закарпатские школьники требуют вернуть им каникулы: совершено две попытки штурма Мукачевского горсовета. Видео

Напомним, что похожий случай произошёл и с сыном Минобороны Азербайджана, который избил своего университетского преподавателя прямо во время пары.

Источник: Ворота Крыма

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

Александр 01.11.2013 в 13:12

Значит и мать ее такая же тварь чучмеловская.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.