Вчера, 27 сентября в Харькове иномарка въехала в городскую маршрутку.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.
Травмы получили шестеро человек: четверо пассажиров маршрутки и двое из салона легковушки. Больше всего пострадал пассажир БМВ, сидевший спереди, он принял на себя главный удар.
Читайте также: ДТП с маршруткой под Киевом: появились подробности
Троих пострадавших уже отпустили домой. Остальные госпитализированы, они в состоянии средней тяжести.