Руслана Лыжичко записала обращение к россиянам. Видео

Российский народ должен услышать украинцев и очистить власть.

Общественный деятель и певица Руслана, которая вспомнила, как «Беркут» разогнал студентов на Майдане, обратилась к российскому народу. Руслана хочет, чтобы российский народ услышал украинцев и очистил власть. Звезда записала почти четырехминутное видео, в котором призывает россиян услышать свой Майдан и провести очищение власти.

«Я желаю искренне россиянам найти, открыть, услышать свой Майдан. В Украине был свой Майдан. В Украине так поняли очищение власти. Я желаю Россиянам своего очищения. Очищения власти, ума и духа. Пусть это очищение будет другим. Пусть пути, по которым вы пойдете не будут похожими на наши. Но то, что вам очищение необходимо – это безусловная истина», — призывает Руслана.

Читайте также: Руслана Лыжичко прокомментировала теракт в Мариуполе

«Россияне, у вас крадут безумные деньги, у вас крадут честное имя, у вас забирают остатки свободы и свободомыслия, у вас крадут ваше будущее! Вы платите страшную цену за то, чтобы паразитирующие материи одной из богатейших стран мира номенклатурно-олигархический клан с КГБшным «душком» преступной сущностью и параноидальным руссо-фюрером имел возможность и далее вершить военные и гуманитарные преступления, делая ваши судьбы и души разменной монетой, а вашу жизнь – еще беднее и более нищей. Вы соглашаетесь на спокойствие в обмен на смерь ближнего. Вы делаете вид, что верите пропаганде, чтобы не задавать себе сложных вопросов и не давать на них трудных ответов», — подчеркнула активистка.

Похожие статьи

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео