Одесский преподаватель дал пощечину студенту за проукраинские высказывания. Видео

Один из преподавателей одесского ВУЗа влепил пощечину студенту за то, что тот не разделил его политические взгляды и отношение к происходящему в стране.

В Одессе преподаватель ВУЗа ударил студента по щеке за его проукраинские высказывания в социальных сетях. Разногласия произошли при обсуждении трагических событий, которые в прошлом году закончились пожаром и гибелью людей в Доме профсоюзов. Диалог проходил в социальной сети, а на лекции, услышав фамилию своего оппонента, преподаватель попытался выяснить с ним отношения в аудитории, в присутствии потока.

Он назвал парня «бандеровцем» и предложил от его угроз перейти к делу — попробовать ударить его. Студент отказался это сделать. Тогда преподаватель попытался влепить ему затрещину. Но парень увернулся и получил только удар по скользящей. Основная оплеуха досталась сидящей рядом девушке. Именно она и написала жалобу на профессора.

Читайте также: В Польше открыли дело против профессора за антиукраинские высказывания

В данный момент органами проводится проверка деталей инцидента и будет дана правовая оценка случившемуся. Преподаватель больше не работает в ВУЗе – он признал свою вину и написал заявление на увольнение.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Похожие статьи

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

2 комментария

Анатолій 20.03.2015 - 14:36

А мужиків в аудиторії не було? Щоб при мені вдарили дівчину, професор би летів далеко. І здайте його в СБУ.

Оля 20.03.2015 - 14:37

Препадавателя судить нужно мало того что предатель так еще и руки протягивает

Добавить комментарий