Вратарь пропустил самый нелепый гол в истории. Видео

Не лучший день в жизни голкипера.

Голкипер «Аль-Такадума» из Саудовской Аравии решил попробовать отбить мяч без рук, но стал настоящим неудачником матча. Однако это не помешало его команде победить, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

В 36 туре чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Такадум» встречался с «Хоттейном». Голкипер хозяев решил сделать неожиданный сейв, который не оправдал его ожидания.

Позорная ошибка

Вратарь решил отбить удар не используя для этого руки и ошибся. На 35-й минуте после очень легкого удара с фланга голкипер присел на колени, чтобы остановить мяч, демонстративно убрал руки, но мяч все равно нашел, как залететь в ворота. Он проскочил между ног вратаря.

К счастью, этот гол не повлиял на итоговый результат встречи для его команды. «Аль-Такадум» победил соперника 5:2. Добавим, что с 55-й минуты «Хоттейн» играл в десятерых.

Интересно то, что в основное время счет матча был 2:2. Хозяева трижды отличились в добавленные арбитром минуты. Последний гол во встрече был забит с пенальти. Благодаря победе клуб поднялся на 16 место, в их активе 37 пунктов. А вот «Хоттейн» остался аутсайдером.