hronika.info
Авто

Jeep везет на «пасхальное сафари» сразу семь новинок

Jeep везет на "пасхальное сафари" сразу семь новинокДетальной информации о новинках пока нет, однако предполагается, что первый из прототипов – Jeep Crew Chief – будет представлять собой четырехдверный пикап.

Компания Jeep намерена подготовить как минимум семь новых кроссоверов к началу пасхального сафари, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Такая информация появилась на официальном сайте производителя.

Машиностроительная корпорация Jeep намерена подготовить семь новых внедорожников непосредственно к началу ежегодного сафари, приуроченного к Пасхе. Сообщается, что на данный момент известны только два названия новых автомобилей – Trailcat и Crew Chief, последняя модель представит из себя пикап с четырьмя дверьми и четырьмя фарами головного света, а дизайн новинки крайне схож с моделью Gladiator, выпущенной еще 1 60-х годах прошлого столетия.

Читайте также: Неудачный день, или, что такое «не везет»: утренняя подборка курьезов3

Jeep везет на "пасхальное сафари" сразу семь новинок

В начале 2016 года руководство Jeep одобрило проект создания внедорожника в стиле Gladiator, поэтому данный автомобиль может попасть в серийное производство, концептуальная модель Trailcat, в свою очередь, будет построена на основе платформы Wrangler. По предварительным сведениям, данная модель получит под капотом силовой агрегат Hellcat с восемью цилиндрами и производительностью 717 лошадиных сил.

Напомним, что ежегодное пасхальное сафари продолжается на протяжении последних 50 лет, организатором выступает автомобильное сообщество Red Rock 4-Wheelers, мероприятие пройдет в городе Моаб, в штате Юта, начиная с 19 по 27 марта.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер