hronika.info
Авто

Chery представит свой новый кроссовер Tiggo 7

Chery представит свой новый кроссовер Tiggo 7Компания будет презентовать Chery Tiggo 7.

Известная автомобильная компания Chery сообщила о том, что в скором времени на очередной автомобильной выставке компания готовится презентовать публике свой новый автомобиль в виде кроссовера , который будет представлен, как Chery Tiggo 7, пишет Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.

Отмечается, что новинка будет разработана на основе модели Chery TX, однако в качестве платформы будет использована платформа от японской модели Toyota RAV 4. Точной информации о технических характеристиках новинки пока не сообщается, однако предполагается, что автомобиль может получить под капотом атмосферный силовой агрегат объемом 2 литра, а также турбированную версию с объемом 1,5 литра, который сможет выдавать более ста лошадиных сил.

Информации о коробке передач пока ничего не сообщается. Скорее всего, автомобиль получит передний привод, однако не исключен и полный привод.

Читайте также: Chery презентовала обновленный Tiggo FL

Предполагается, что автомобиль будет показан публике уже осенью текущего года. Первыми кто сможет испытать новинку на дороге, станут китайские потребители.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер