hronika.info
Авто

Первые фотографии нового кроссовера Ssang Yong 2015. Фото

Первые фотографии нового кроссовера Ssang Yong 2015. ФотоПо словам производителя, Ssang Yong 2015 построен на абсолютно новой платформе.

Уже долгое время по сети блуждает информация о планах SsangYong запустить в производство новый компактный кроссовер. Было много домыслов и предположений. Но сегодня автошпионам удалось раздобыть первые фотографии Ssang Yong 2015 из которых можно сделать некоторые выводы.

Из фотографий видно, что праобразом этого кроссовера стала модель XIV-1, запущеная в производство еще в 2011 году. Но также заметно, что Ssang Yong существенно доработал новинку.

Новый кроссовер пополнит модельный ряд компакт-класса В. Производитель заявляет, что Ssang Yong 2015 построен на совершенно обновленной платформе. Под капотом покупатели найдут 1,6-литровый дизельный или бензиновый двигатели. По заверениям производителя мотор Ssang Yong 2015 будет очень экономичным.

Первые фотографии нового кроссовера Ssang Yong 2015. Фото

Представление прототипа Ssang Yong 2015 произойдет, на Женевском автосалоне, а запустить автомобиль в серийное производство планируется в 2015 году.

Читайте также: Некоторые подробности о новом Mitsubishi Pajero

Автопроизводитель питает большие надежды на Ssang Yong 2015. По его мнению кроссовер должен стать прямым конкурентом Nissan Juke и вывести завод в Корее на полную мощность.

Первые фотографии нового кроссовера Ssang Yong 2015. Фото

Источник: AutoSpyNews

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер