hronika.info
Авто

Мобильное приложение для управления автомобилем

Мобильное приложение для управления автомобилемОдним из главных событий выставки в Ганновере стала презентация технологии BlueID baimos, которая местами напоминает те устройства, которые описываются в футуристических книгах и фильмах.

Уникальность данной технологии состоит в том, что при помощи специального приложения владельцы автомобилей смогут открывать и закрывать свои машины, а также парковать ставить на зарядку и разогревать аккумулятор. BlueID baimos потенциально может быть использовано многими производителями мобильных устройств, но для этого им придётся разработать специальные бизнес-модели, так как пока что данное приложение является эксклюзивным и не запущено в массовое пользование. Данное приложение может работать только на смартфонах, так что владельцам других мобильных устройств придётся приобрести себе ещё один гаджет.

После внедрения данной технологии именно смартфон станет универсальным ключом и пультом от вашего автомобиля. При помощи нового приложения буде проводиться полная идентификации водителя, но главной особенностью новинки станет возможность управления некоторыми физическими объектами: местами на заправке и парковке, которые будут оснащены соответствующим оборудованием.

Во время представления уникальной новинки разработчики показали, каким образом приложение работает в реальной жизни. Результаты удивили всех посетителей.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер