hronika.info
Авто

Hyundai Grandeur получил восьмидиапазонный «автомат»

Hyundai Grandeur получил восьмидиапазонный «автомат»Компания рассказала об оснащении Grandeur нового поколения.

Компания Hyundai рассказала об оснащении седана Grandeur нового поколения. Модель после смены поколения получила восьмидиапазонную автоматическую коробку передач, которая сочетается с двумя из четырех доступных для четырехдверки двигателей. Прежде для седана предлагали только шестидиапазонный «автомат», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Моторная гамма Hyundai Grandeur состоит из двух бензиновых двигателей рабочим объемом 3,0 и 2,4 литра, дизеля 2.2, а также трехлитрового агрегата LPi, которая может работать как на бензине, так и не газе. Трехлитровый бензиновый мотор и дизель сочетаются с восьмиступенчатым «автоматом», а два других агрегата — с шестиступенчатым.

Габаритная длина Grandeur нового поколения составляет 4930 миллиметров, ширина — 1865 миллиметров, а высота — 1470 миллиметров. Колесная база модели равна 2845 миллиметрам. По сравнению с предшественником, седан стал на 10 миллиметров длиннее и на пять миллиметров шире.

Hyundai Grandeur получил восьмидиапазонный «автомат»

В список доступного для Hyundai Grandeur оснащения входят светодиодные фары головного света, беспроводная зарядка для мобильных гаджетов, электропривод крышки багажника, обшитые кожей Nappa кресла, память настроек сидений, панорамная крыша, а также мультимедийная система с семидюймовым экраном и функциями Apple CarPlay и Android Auto.

Hyundai Grandeur получил восьмидиапазонный «автомат»

Перечень систем безопасности и электронных помощников седана включает в себя адаптивный круиз-контроль, системы кругового обзора, автоматического торможения при опасности столкновения, слежения за рядностью движения и мертвыми зонами боковых зеркал.

Читайте также: Китайцы представили электрический гиперкар

На домашнем для Hyundai рынке продажи Grandeur нового поколения начнутся в ноябре. На других рынках модель появится в 2017 году.

Рекомендуем прочитать

Потенциальное партнерство Tesla с Baidu подстегнуло рост акций

OSHU

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

1 комментарий

Мимопроходил 22.11.2016 в 16:59

Самоходная зарядка для гаджетов .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.