hronika.info
Авто

Официальные фотографии рестайлингового спорткара Porsche 911

Официальные фотографии рестайлингового спорткара Porsche 911Одним из самых заметных изменений в салоне станет новый руль с отдельным переключателем.

Компания Porsche распространила официальные фотографии тестовых прототипов рестайлингового спорткара 911. Модель, которая обзаведется новыми оппозитными «турбошестерками», проходила тесты в Южной Африке, неподалеку от Кейптауна.

Внешность обновленного Porsche 911 ранее была раскрыта на шпионских снимках. Модель получит модернизированные фары, другой передний бампер с более тонкими полосками светодиодных ламп и иное расположение выхлопных труб, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Одним из самых заметных изменений в салоне станет новый руль с отдельным переключателем, куда перенесут клавиши выбора режимов работы силовой установки и трансмиссии. Также ожидается появление усовершенствованной мультимедийной системы с более крупным экраном.

Официальные фотографии рестайлингового спорткара Porsche 911

Официальной информации о новых моторах пока нет. По данным Autocar, у 911-го может появиться турбоагрегат объемом менее трех литров и мощностью до 370 сил. Ранее предполагалось, что базовый 350-сильный атмосферник 3.4 у модели заменят на 400-сильный наддувный двигатель.

Читайте также: Новый спорткар Lexus пульсирует огнями в ритме сердца водителя

Публичный дебют обновленного Porsche 911 запланирован на сентябрьское моторшоу во Франкфурте.

Официальные фотографии рестайлингового спорткара Porsche 911

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU