hronika.info
Экономика

Как найти самый выгодный курс обмена электронных денег

Как найти самый выгодный курс обмена электронных денегИнтернет стирает границы электронной коммерции, предоставляет покупателям и продавцам возможность использовать самые разные типы валют, проводя сделки по всему миру. Поэтому пользователям всемирной паутины часто приходится решать задачу обмена электронных денег. Справиться с ней помогают работающие в сети многочисленные обменные пункты. Однако, условия проведения операций на разных ресурсах существенно отличаются. Найти самый лучший вариант обмена поможет специальный сервис мониторинга обменных пунктов.

Сайт www.bestchange.ru – один из старейших, самых удобных и надежных источников бесплатной информации об обменных пунктах в сети. Ресурс позволяет не только проводить мониторинг обменных пунктов вебмани, но и получать сведения о работе других платежных систем. Все данные о сервисах, меняющих электронные деньги, представлены в удобной рейтинговой таблице, содержащей всю необходимую информацию о ресурсах. Пользователю достаточно выбрать необходимое направление обмена, например, wmz на wmr, и в таблице результатов будут отражены сайты, предлагающие самые высокие обменные курсы, резерв средств на ресурсах, рейтинг обменников. Большое количество возможных направлений операций с валютами, позволяет пользователям подобрать подходящий вариант.

Все представленные на сайте сервисы предлагают не только выгодный курс обмена, но и имеют безупречную репутацию, высокий уровень BL и значительный опыт работы. Попадание в рейтинг сервисов с сомнительной репутацией полностью исключено.

На сайте предоставляется только самая актуальная информация, обновляемая с периодичностью 10-20 секунд.

Удобный калькулятор позволяет точно вычислить отдаваемую и получаемую суммы. Функция двойного обмена позволяет выгодно использовать транзитную валюту при отсутствии приемлемых вариантов прямых транзакций. Если пользователю не удалось произвести обмен валюты по приемлемому курсу, можно воспользоваться функцией оповещения – при появлении вариантов, соответствующих заданным клиентом параметрам, придет соответствующее сообщение на e-mail или ICQ. Имеющаяся на сайте статистика позволит пользователям отследить тенденции колебания курсов.

Интерфейс сервиса мониторинга удобен и интуитивно понятен. В случае возникновения вопросов о работе ресурса, можно воспользоваться разделом FAQ, содержащем подробные инструкции. На сайте можно скачать простую и удобную программу, установка которой на компьютер даст возможность самостоятельно проводить мониторинг обменных пунктов вебмани.

Сервис проводит стимулирование клиентов, предоставляя один раз в сутки получить бонус на счет, что делает работу с ресурсом еще более приятной и выгодной.

Всем клиентам сервиса www.bestchange.ru гарантирована безопасность сделок, выгодный курс обмена, оперативность и удобство в проведении операций.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU