hronika.info
Фоторепортажи

Названы худшие города в мире. Фото

Названы худшие города в мире. ФотоОт этих городов лучше держаться подальше.

Сложно выбрать худший город на Земле исходя лишь из какого-то одного параметра, поэтому мы предлагаем вам просмотреть список городов, лидирующих в различных антирейтингах.

Сьюдад-Хуарес – самый криминогенный город. Этот город находится в Мексике, недалеко от границы с США. Согласно статистическим данным, 190 человек из 100 тысяч умирают здесь неестественной смертью. Здесь не угасает битва с наркодилерами, а женщины стараются не выходить из дома без сопровождения. Преступность настолько неуправляема, что полиция иногда даже не реагирует на нарушение закона.

Названы худшие города в мире. Фото

Сингапур – самый дорогой город. Это довольно богатый город-государство. Тем не менее, простым людям очень непросто здесь выжить. Практически все товары в Сингапуре импортные, что обусловливает их высокую стоимость. Кроме того, у Сингапура нет своих полезных ископаемых. Высокие коммунальные платежи и астрономические налоги на владение автомобиля – еще одно доказательство, что в Сингапуре хорошо лишь миллионерам.

Названы худшие города в мире. Фото

Агбогблоши. Самый загрязненный город находится в Гане. По большому счету, это самая настоящая свалка. Главная проблема города – электронный мусор, который свозят сюда со всего мира. В результате, уровень вредных веществ здесь просто зашкаливает.

Названы худшие города в мире. Фото

Багдад — худший город для жизни. В столице Ирака ужасный уровень качества жизни. К такому выводу пришла компания Mercer Human Resource. Согласно ее данным, в городе плохие социально-культурные и экономические условия, постоянный политический кризис, плохо организованные школы и больницы. Да и экология оставляет желать лучшего.

Названы худшие города в мире. Фото

Читайте также: Названы города с самым дорогим жильем

Москва была признана худшим городом для путешествий. Судя по отзывам туристов, посетивших столицу России, здесь живут неотзывчивые люди, таксисты все время хамят, а цены неоправданно завышены. Кроме того, в Москве сильно загружены дороги, что также не способствует формированию приятного впечатления от поездки.

Названы худшие города в мире. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова