hronika.info
Фоторепортажи

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

11 самых сексуальных женских профессий. ФотоКакие же в наше время самые сексуальные женские профессии?

Специалисты, которые занимаются составлением всевозможных рейтингов, не обошли стороной и женские профессии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Какая профессия для противоположного пола является самой сексуальной и почему? Отвечая на эти вопросы, респонденты разных возрастов приводят всевозможные аргументы. К примеру, для женщин самой сексуальной мужской профессией чаще всего является та, представители которой обладают острым умом, чувством юмора и волевым характером. Мужчины же, выбирая самую сексуальную женскую профессию, чаще основываются на внешних данных представительницы того или иного ремесла.

Массажистка. Массаж — это лучший способ избавиться от стресса, забыть о головной боли и расслабиться. Соответственно, женщина, владеющая такими способностями, в кругу мужчин считается богиней. Разве может быть что-то более сексуальным, чем обаятельная представительница женского пола, которая имеет мягкие сильные руки и знает, как можно ими распорядиться, чтобы доставить мужчине неземное блаженство?

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Актриса кино. За то, что эту профессию мужчины считают одной из самых сексуальных, можно поблагодарить таких актрис как Анджелина Джолли, Дженнифер Энистон и Меган Фокс. Именно такие шикарные актрисы заставляют ваших мужей целых два часа смотреть самый скучный фильм и с нетерпением ждать, когда же в кадре появится такая далекая, но, такая идеальная женщина.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Секретарь. К сожалению, репутация этой ответственной профессии часто страдают из-за пошлых анекдотов. Сексуальная подоплёка образа женщин этой профессии заключается в том, что они находятся в подчинении своего руководителя и никогда не откажут, даже в самых интимных просьбах. В настоящее время секретарями работают и образованные, серьезные девушки, но до конца сломать сложившийся стереотип им пока не удалось.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Бортпроводник (стюардесса). Благодаря многочисленным фильмам, стюардессы получили клеймо безупречных кукол, способных без лишних вопросов выполнить любую просьбу пассажира. В наши дни каждая авиакомпания старается подобрать бортпроводников, основываясь не только на показателях их здоровья, но и на внешних данных. Однако девушки, работающие на борту самолёта, выполняют ряд сложных задач, которые обыватель зачастую не замечает. Привлекательные внешние данные, наличие униформы, постоянная улыбка и готовность помочь — вот составляющие, сделавшие профессию сексуальной.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Работник полиции. Женщины, охраняющие закон, всегда волевые, сильные духом и уверенные в себе. Помимо всего прочего, они носят форму, которая не дает покоя мужскому воображению. Конечно, профессиональная одежда работника полиции выглядит не так, как нам показывают фильмы, но вкупе с бурной фантазией, она превращается в очень сексуальную.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Горничная. Несмотря на то, что не все респонденты ежедневно сталкиваются с горничными, все же большинство относит эту профессию к одной из самых сексуальных. Возможно, так происходит из-за кинематографа, беспощадно эксплуатирующего образ сексуальной горничной в короткой юбке.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Официантка. Многие мужчины, выбирая место для перерыва на обед, с удовольствием отдадут предпочтение тому заведению, где работает улыбчивая и хорошенькая официантка. А некоторые рестораны обязывают работниц носить форму, подчеркивающую все достоинства их фигур, тем самым, привлекая внимание мимо проходящих потенциальных клиентов.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Повар. Безусловно, называя профессию повар сексуальной, мужчина представляет себе вовсе не особу в грязном фартуке, разливающую суп по тарелкам. Наверняка, на ум в данном случае приходит образ изящной девушки шеф-повара, блестяще владеющей ножом любого размера.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Тренер по фитнесу. Подтянутое, слегка взмокшее тело тренера и сексуальная спортивная одежда вот, что мотивирует мужчин посещать тренажерный зал. Уже не секрет, что многие спортивные клубы берут на работу лишь привлекательных дам, чтобы те, используя природный магнетизм, притягивали в зал все новых клиентов.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Учитель. Эта важная и нужная во все времена профессия в глазах мужчин является одной из самых сексуальных. По мнению психологов, большое влияние на подсознательный выбор сильного пола имеют фильмы, в которых девушки этой профессии всегда очень красивые, стильные, дружелюбные и сексуальные.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Читайте также: ТОП-15 самых сексуальных образов Victoria’s Secret. Фото

Медсестра. Очевидно, причисляя профессию медицинского работника к самым сексуальным, респондент призадумался и представил хорошенькую молодую девушку в коротком белом халате. Конечно же, верхние пуговицы одежды должны быть расстегнуты, предоставляя возможность оценить выбор нижнего белья. Такое представление о медсестре — ще один навязанный кинофильмами образ. К счастью, во избежание сердечных приступов у пациентов, в настоящих больницах работники медицины далеко не всегда выглядят именно так.

11 самых сексуальных женских профессий. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова