hronika.info
Игры

Новая модификация для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Prypiat перенесет игроков в заснеженную Зону. Видео

Новая модификация для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Prypiat перенесет игроков в заснеженную Зону. ВидеоЗима настолько близко, что уже добралась к Чернобыльской Зоне отчуждения. А приблизили ее приход разработчики мода «Frozen Zone», которые мастерят большой сюжетный аддон к S.T.A.L.K.E.R. Call of Prypiat.

Мод перенесет игроков в заснеженную Зону. Какая-то загадочная аномалия активно впитывает тепло из окружающей среды. Морозы местами достигают -60 градусов и стена холода продолжает неуклонно расти и захватывать новые территории.

Конечно, морозец донимает сталкеров, но это сильный народ. И так просто из Зоны они не пойдут, тем более, что холод вызвал появление новых ценных артефактов. А вот общественность испугалось ситуации и бьет тревогу. Разобраться с аномалию пытаются украинские спецслужбы, которые пробуют это раз за разом. Поэтому в Зону отправляется экипированный по самые зубы отряд «Скорпион». Главный герой мода, как раз и является членом этого отряда.

Читайте также: Новая часть Mass Effect станет продолжением трилогии

Такая сюжетная закваска этой модификации. Разработчики обещают кучу всего: гнетущую атмосферу «морозного ужаса», исследования ледовых пустошей в экстремальных условиях, новые аномалии и артефакты. Зима в Зоне прогнозируется в следующем году.

Источник: OpenGamer

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер