hronika.info
Игры

Отмененную Saints Row выпустили бесплатно

Отмененную Saints Row выпустили бесплатноОбладатели эмуляторов PSP смогут запросто запустить игру на своем компьютере.

Компания Volition Inc на прошлой неделе решила рассказать всем геймерам об игре Saints Row Undercover, которая в тайне разрабатывалась многие годы назад, но так и не вышла по причине недовольства издателя ее качеством. Теперь разработчики решили позволить всем фанатам серии скачать ее бесплатно.

Игру разрабатывали для карманных консолей PlayStation Portable, поэтому приобщиться к отмененному проекту сможет не каждый. Тем не менее, обладатели эмуляторов PSP смогут запросто запустить игру на своем компьютере, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Доступ к игре открыли на сайте Unseen64, владельцы которого стараются по возможности сохранить все отмененные и устаревшие игры. А эмулятор PSP можно скачать на сайте команды энтузиастов, которая решила позволить всем геймерам играть в игры для карманной консоли на своих компьютерах.

Читайте также: Cроки выхода новой Battlefield от DICE и Mass Effect: Andromeda

В игре планировалось представить 20 миссий основного сюжета, систему кастомизации персонажей, открытый мир с механикой в лучших традициях серии. Игру прежде никогда не показывали публике, поскольку компания THQ хотела продемонстрировать публике только отполированную до блеска игру. Дизайн игры был полностью завершен, однако команде оставалось довести ее до ума. Однако с финансовыми проблемами и последующим банкротством издателя проект официально так и не выпустили.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер