hronika.info
Игры

Funcom анонсировала новую игру во вселенной Конана-варвара

Funcom анонсировала новую игру во вселенной Конана-варвараПроект называется Conan Exiles и представляет собой многопользовательскую игру о выживании в открытом мире.

Funcom анонсировала онлайн-игру о выживании во вселенной Конана-варвара.

Игроки возьмут на себя управление «изгнанником», которого оставили на «варварской пустоши» без какой-либо возможности защитить себя. Пользователям предстоит собирать ресурсы, охотиться, создавать оружие и броню, а также строить собственное жилище, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Хоть проект ориентирован на мультиплеер и игру с друзьями (как на общих, так и на закрытых серверах), проходить Conan Exiles в одиночку тоже будет возможно.

«Для выживания в открытом мире нет лучшей вселенной, нежели вселенная Конана-варвара, — сказал креативный директор Funcom Джоэл Билос (Joel Bylos). — Мир Хайбории жестокий и непрощающий, и только самые сильные смогут в нём выжить. Придётся охотиться на животных, сражаться с монстрами и другими пользователями, строить жилище — что бы игрок ни делал, мы хотим поселить в нём ощущение того, что он действительно борется за выживание в самом жестоком фэнтезийном мире в истории».

Читайте также: В Sunless Sea можно сыграть бесплатно

Exiles выйдет этим летом в раннем доступе Steam. В разработке также находятся консольные версии проекта, но Funcom ничего конкретного о них не сообщала.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер