hronika.info
Игры

Нечестных игроков DayZ будут штрафовать

Нечестных игроков DayZ будут штрафоватьПосле того, как игрок быстро выйдет с сервера, спасаясь таким образом от опасности, он получит штраф в виде тайм-аута при следующем входе на сервер.

С появлением нового обновления, дополнительных возможностей и заплаток, разработчики DayZ также добавят и штрафы за выход из игры. Последний экспериментальный патч будет наказывать игроков временем ожидания за выход из игры в качестве спасения от опасных ситуаций.

В настоящий момент обновление установлено только на тестовых серверах, но вскоре штрафы станут повсеместными. Игроки, стремящиеся в кратчайшие сроки выйти из игры, чтобы спастись, будут наказаны тайм-аутом для повторного входа в игру.

Среди прочих дополнений и изменений в обновлении появятся новые анимации, действия, зомби, эффекты, экипировка и многое другое. К примеру, игроки смогут освободить своих товарищей из плена с помощью ножовки. В пользовательском интерфейсе появятся предупреждения о гидратации и высоком напряжении, а игроки теперь смогут показывать друг другу новые жесты.

Читайте также: Появление транспортных средств в DayZ увеличит сложность игры

Искусственный интеллект зомби также вырастет — живые мертвецы будут лучше справляться с препятствиями и приоритетной оценкой целей. Следом за обновлением разработчики готовятся добавить в игру транспортные средства и повысить уровень сложности игры.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер