hronika.info
Игры

Хакеры взломали защиту Denuvo в Far Cry: Primal

Хакеры взломали защиту Denuvo в Far Cry: PrimalЧтобы обойти защиту для пиратской версии игры требуется эмулятор.

Команда хакеров Mkdev сообщила об обходе защиты Denuvo в игре Far Cry: Primal. 24 июля на файлообменник загрузили тестовую версию кряка для пиратской версии шутера Ubisoft, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

На официальном сайте пиратов указано, что для запуска пиратской версии игры потребуется сборка, выпущенная командой Mkdev ранее. На сайте хакеры отмечают, что в их распоряжении нет тестировщиков, поэтому о полной работоспособности нового решения говорить пока рано.

Если верить описанию, чтобы обойти защиту для пиратской версии игры требуется эмулятор, который хакеры позаимствовали у 3DM в отсутствии собственного рабочего решения. В общем доступе взломанная версия Far Cry: Primal появится в уже совсем скоро.

Читайте также: Создатели худшей игры в Steam высказали все, что думают о своих ненавистниках

Видео или скриншотов с подтверждением работоспособности нового решения пока не выпускали. Как бы то ни было, в свете появления информации о взломе Rise of the Tomb Raider и DOOM, можно предположить, что пираты медленно, но целенаправленно движутся к успеху. Существование пиратской версии Rise of the Tomb Raider продемонстрировали на видео в конце июня, а также во время трансляции Bird Sister из 3DM в середине июля. Однако публичной версии кряка в сети по-прежнему нет.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер