hronika.info
Игры

Состоялся релиз новой стратегии Warhammer 40,000: Storm of Vengeance

Состоялся релиз новой стратегии Warhammer 40,000: Storm of VengeanceНовинка представляет собой кросс-платформенный проект, поэтому кроме PC появилась и на мобильных устройствах.

Кросс-платформенная стратегия Warhammer 40,000: Storm of Vengeance вышла в Steam и App Store. О релизе сообщили разработчики игры на своей странице в социальной сети Facebook.

К сожалению, игра пока доступна не во всех регионах, поэтому могут возникнуть проблемы с ее покупкой. Впрочем, владельцы устройств на базе iOS могут поменять магазин в настройках и приобрести стратегию за 6,49 $ (230 рублей). В Steam игра стоит 9,99 $ (350 рублей), но купить ее будет сложнее. Пока неизвестно, когда Warhammer 40,000: Storm of Vengeance станет доступна для всех пользователей сервиса.

В ближайшем будущем ожидаются скачиваемые дополнения с дополнительными орденами космодесанта и кланами орков. DLC будут платными. Для игроков с планшетами и смартфонами получается очень дорогое развлечение.

Читайте также: Metro: Redux готовится к выходу на консолях нового поколения

Warhammer 40,000: Storm of Vengeance представляет из себя стратегию с пятью линиями между базами двух игроков. Они должны успевать строить оборону и отправлять своих воинов в атаку, чтобы разрушить вражеские здания и победить. Сеттинг игры основан на культовой вселенной Warhammer 40,000, в которой идет бесконечная война между людьми, орками, приверженцами Хаоса и другими расами.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU