hronika.info
Игры

Ubisoft продемонстрировала невероятную графику Watch Dogs на видеокартах Nvidia. Видео

Ubisoft продемонстрировала невероятную графику Watch Dogs на видеокартах Nvidia. ВидеоUbisoft создала самое живое и реалистичное изображение для Чикаго, которое на данный момент возможно.

Ubisoft продолжает поставлять все новые и новые подробности о Watch Dogs. Совсем недавно разработчики рассказали о том, почему именно Чикаго был выбран местом для игры. А сегодня появился первый РС-трейлер Watch Dogs, в котором демонстрируются преимущества Nvidia.

В трейлере, который можно посмотреть ниже показываются все те особенности и преимущества, которые получат РС-геймеры, обладающие видеокартой от Nvidia.

Весь прошедший год Ubisoft тесно сотрудничала с Nvidia, чтобы создать самое живое и захватывающее изображение, которое только было возможно для Чикаго.

Смотрим видео:

Watch Dogs появится в конце мая этого года для РС и консолей этого и следующего поколения. Что касается выхода игры на WiiU, то точная дата пока, к сожалению, неизвестна.

Читайте также: Ubisoft не будет выпускать демо-версию Watch Dogs до релиза игры

В основу сюжета легла нелегкая судьба гениального Хакера по имени Эйден Пирс, который с помощью своих умений может обладать самым страшным оружием — информацией.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер