hronika.info
Игры

«Angry Birds Go!» — сердитые гонки. Видео

«Angry Birds Go!» - сердитые гонки. ВидеоКомпания Rovio опубликовала геймплейный видеоролик новой игры под названием Angry Birds Go!. На этот раз злые птички будут выступать в роли водителей разноцветных картов с уникальными способностями. По словам разработчиков, игра подарит фанатам серии игр о самых популярных птиц новые персонажи, скоростные спуски, а также реалистичную трехмерную среду.

По мнению создателей игры, продолжение знаменитой серии станет самым захватывающим за всю историю проекта, который стартовал в 2005 году. Официальный блог компании содержит следующее сообщение: «Птицы и свиньи готовятся к наиболее динамичной и захватывающей игры в истории. Все ваши любимые персонажи в новом проекте, который перенесет вас на остров Piggy Island. Это Angry Birds, но совсем не такая, какой вы ее знаете».

В трейлере видно, что игрокам придется преодолевать сопротивление противников во время гоночных соревнований, совершая головокружительные маневры и собирая различные бонусы. Трехмерный мир игры стилизованный под рисованную графику.

Как сообщила Rovio, игра станет доступна для бесплатной загрузки 11 декабря. Angry Birds Go! можно будет запустить на Android, iOS 8 и BlackBerry 10.

Кстати, недавно Rovio утвердила режиссеров для экранизации «Angry Birds». Ими стали Клей Кейтис и Фергал Рейли. Мультфильм выйдет на экраны в июле 2016 года в формате 3D.

По данным ресурса Digit.ru, игра Angry Birds занимает первую строчку в рейтинге самых популярных платных приложений для iPhone за всю историю существования магазина приложений Apple App Store. Играть в Angry Birds можно на мобильных устройствах, персональных компьютерах, Mac, в социальных сетях Google+ и Facebook. Последней игрой в серии на сегодняшний день является Angry Birds Star Wars II, которая в магазинах приложений для iOS-устройств появилась 19 сентября.

Читайте также: Angry Birds Star Wars выйдет на консолях. Смотреть трейлер. Видео

Так же, как и в Angry Birds Star Wars II, в новой игре игроки смогут переносить образы реальных фигурок от производителя Hasbro в виртуальный мир игры, используя модуль TELEPODS. Для этого фигурку игрушки нужно разместить перед камерой смартфона или планшета. Объект просканируется, в результате чего соответствующий персонаж появится на поле боя. Несмотря на бесплатный доступ к загрузке игры, за некоторые дополнительные уровни или функции пользователю придется платить. Но это уже по желанию самого игрока.

Рекомендуем прочитать

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер