hronika.info
Игры

Sony представила коммерческую рекламу Star Wars: Battlefront

Sony представила коммерческую рекламу Star Wars: BattlefrontStar Wars: Battlefront выйдет 17 ноября 2015 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Корпорация Sony сегодня представила коммерческую рекламу Star Wars: Battlefront, которая будет крутиться на ТВ. Кроме того, сотрудники DICE подтвердили, что в игре не будет частных матчей для компании друзей, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Видео, с которого мы начнем сегодняшнюю новость, показывает, что популярность франшизы «Звездные Войны» не спадает, несмотря на смену поколений. По мнению Sony, Star Wars: Battlefront прекрасно напомнит о противостоянии повстанцев и имперцев:

Теперь к другим новостям. Как сообщили разработчики проекта, игра не предложит частных матчей, то есть таких, в которых собираются друзья или команды, на момент выхода. На уточняющие вопросы, например о возможности появления такой функции в будущем, ответ не был дан.

Читайте также: Более двух часов геймплея Dark Souls 3

Star Wars: Battlefront выйдет 17 ноября 2015 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One. На прошлой неделе Electronic Arts представила сезонный абонемент и полное издание игры. С другими новыми, не самыми приятными подробностями проекта, вы можете ознакомиться из другой нашей новости.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер