hronika.info
Происшествия

ЧП во Львове: в полицейский участок неизвестные бросили коктейль Молотова

ЧП во Львове: в полицейский участок неизвестные бросили коктейль МолотоваБутылку с коктейлем бросили в отделение по улице Айвазовского.

Неизвестные бросили смесь через окно в отделение. В итоге, загорелась одна из комнат полицейского участка. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины во Львовской области. О происшедшем стало известно около трех часов ночи. Пожар частично повредил пол, закоптил стены и мебель, решается вопрос об открытии уголовного производства и проводятся мероприятия по установлению причастных к этому событию.

Читайте также: Жуткое ДТП на Буковине: BMW несколько метров тащил за собой девушку

Напомним, в Днепропетровске на пожаре заживо сгорела 4-летняя девочка. К моменту приезда из горящей комнаты успел выскочить 49-летний отец девчушки. Вытащить ребенка из комнаты он не смог. 4-летнюю девочку вынесли спасатели. Но медикам спасти малышку не удалось. Она умерла в карете скорой помощи. Отец ребенка получил ожоги шеи, дыхательных путей и лица 2 и 3 степени, когда пытался все-таки ребенка. Его госпитализировали в ожоговое отделение горбольницы № 2 Днепропетровска.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU