hronika.info
Происшествия

В Житомирской области произошло жуткое убийство молодой женщины

В Житомирской области произошло жуткое убийство молодой женщины Изначально, правоохранители предполагали, что молодая женщина умерла от переохлаждения. Но правда оказалась более жестокой…

Как стало известно Хроника.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Житомирской области, судмедэксперты определили, что смерть девушки наступила из-за тяжелой черепно-мозговой травмы.

Но 26-летний кавалер женщины продолжал настаивать на своем. Мол, супруга замерзла насмерть на улице, когда они вместе возвращались с посиделок у друзей.

Надо сказать, что о смерти девушки полицейские узнали от ее свекрови. Свою невестку та нашла мертвой в доме супружеской пары.

Как оказалось, накануне вечером парочка гостила у друзей. Там у них произошел скандал: в какой-то момент герой-любовник заревновал свою «джульетту» и, не сдержавшись, отправил ее в нокаут ударом кулака в голову.

По дороге домой девушка плохо себя чувствовала. И супруг, которому было тяжело нести жену на себе, оставил ее на обочине. Позже вернувшись за ней на такси, забрал домой, где пытался отогреть.

Но девушка в себя так и не пришла.

Читайте также: Кировоградщина: мужчина в пьяном угаре изнасиловал двух маленьких детей

Горе-супругу грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU