hronika.info
Происшествия

Стали известны новые жуткие подробности гибели полицейского в Мариуполе

Стали известны новые жуткие подробности гибели полицейского в МариуполеПравоохранителя, вместо того чтобы помочь, обокрали.

Глава областного МВД Вячеслав Аброськин Хроника.инфо рассказал новые подробности гибели полицейского.

Мужчине стало плохо прямо на улице. Около 2 часов ночи мимо него проходил житель соседнего дома. Правоохранитель к нему обратился, но речь его была настолько невнятна, что соседу показалось, что он пьян и пошел себе домой.

Но рано утром он снова встретился с вчерашним прохожим. Но на этот раз мужчина был уже мертв. Соседу ничего не оставалось, как вызвать скорую помощь и полицию.

Позже правоохранители выяснили, что ночью тело мужчины явно волокли по асфальту – на теле были видны кровоподтеки и ссадины. Кроме того, у него украли ценные вещи.

«Шакалы», по-другому их и не назовешь, просто ограбили еще живого человека, который мог бы выжить при оказании ему медицинской помощи. Вместо этого похитили телефон и оставили человека умирать. На следующий день один из них обратился к своей подруге с просьбой заложить телефон в ломбард, что та и сделала. Нами установлены личности этих «шакалов». Один задержан, второй разыскивается», – написал на своей странице в Facebook глава донецкой полиции.

Читайте также: Ужасная смерть: украинца насмерть засыпало зерном

Добавим, что как ранее писало наше издание, смерть мужчины наступила из-за проблем с сердцем.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев