hronika.info
Происшествия

Тернополь: двое молодчиков убили 35-летнюю таксистку

Тернополь: двое молодчиков убили 35-летнюю таксисткуЖенщина-таксист, видите ли, затребовала слишком большую сумму за проезд.

Одному из преступников 14 лет. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Тернопольской области.

Тернопольская полиция разыскала подозреваемых в убийстве женщины-таксиста, которая на днях скончалась от ножевого ранения в шею. Оба парня – жители Подволочиска. Второму не исполнилось и 20-ти.

В тот день оба парня приехали в Тернополь найти какую-нибудь работу, но у них ничего не вышло, и они решили выпить. Когда на улице стемнело, юноши решили добираться домой. Старший заверил, что у него есть деньги на такси, они подходили к водителям с предложением отвезти их в райцентр. Один из таксистов отказался ехать, а женщина согласилась.

Почти подъезжая к месту назначения, женщина попросила ребят приготовить деньги, чтобы расплатиться за проезд. Но парней не устроила цена вопроса.

Орудием убийства стал небольшой перочинный нож. Они ударили женщину несколько раз и перерезали шею. Женщина смогла вырваться из машины, но споткнулась и упала. Думая, что водитель убита, злоумышленники бросились бежать. Но раненая нашла силы сесть за руль и проехать несколько метров. Ее заметили прохожие и вызвали скорую помощь.

Читайте также: На Харьковщине ревнивая жена избила клиентку СТО

Следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU