hronika.info
Происшествия

Погоня во Львове: полицейский автомобиль на огромной скорости слетел в кювет

Погоня во Львове: полицейский автомобиль на огромной скорости слетел в кюветМашина слетела с дороги во время погони из-за гололеда.

Как стало известно Хроника.инфо в пресс-службе львовской полиции, в результате опасного «пируэта» пострадала женщина-полицейский.

Кроме того, нашему изданию рассказали подробности случившегося. Так, на перекрестке улиц Научной и Троллейбусной, полицейские заметили автомобиль Mazda 6, у которого была неисправна фара. Патрульные попросили водителя притормозить. Но требование правоохранителей осталось без ответа.

Полицейским пришлось учинить погоню за шофером-нарушителем. Около получаса полиция преследовала автомобиль. Один из экипажей, принимавший участие в перехвате, на выезде из Львова не справился с управлением и слетел с дороги.

Инспектора патрульной полиции, сразу же на автомобиле скорой помощи доставили в травмпункт с предварительным диагнозом – ушиб коленного сустава.

А нарушитель так и не остановился. А наоборот, пошел на рожон и дальше. В какой-то момент учинил ДТП со вторым экипажем патрульных. Водителя удалось задержать на заправочной станции в селе Солонка. Вместе с ним в автомобиле находилось две девушки и парень.

Читайте также: Беспредел на Ровенщине: бандиты замордовали целую семью

Как выяснилось, 22-летний водитель иномарки был сильно пьян.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU