hronika.info
Происшествия

Донетчина: женщина зарезала знакомого и закопала труп на пустыре

Донетчина: женщина зарезала знакомого и закопала труп на пустыреВ этом ей могли знакомые.

Как стало известно Хроника.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области, жестокое убийство произошло в прифронтовой Авдеевке.

Там правоохранителям стало известно, что 40-летняя женщина убила мужчину. Но когда это произошло и самое главное, где она спрятала мертвое тело, для них оставалось тайной. До определенного момента…

Как оказалось, вечером, накануне убийства преступница со своей подругой и с ее супругом устроили пьяные посиделки. Слово за слово между хозяйкой дома и 29-летним гостем началась пьяная ссора, после которой он ушел, а подруги продолжили пить.

Ночью мужчина снова вернулся, и они стали ругаться с еще большей силой. В какой-то момент «гостеприимная» хозяйка схватила нож и ударила им своего противника в грудь. Мужчина упал. Подруги начали оказывать ему первую медицинскую помощь, но тщетно – гость мгновенно скончался.

Тогда женщины обратились к соседу за помощью и попросили помочь «замести» следы. 49-летний мужчина оказался изобретательным и предложил закопать труп. Они отнесли тело убитого недалеко от дома и закопали на пустыре.

Теперь всем троим грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: Страшная смерть: на Львовщине в поле обнаружен обугленный труп

Как Хроника.инфо писала ранее, в Кировоградской области 14-летняя девочка бросилась под поезд и погибла.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU